Записать ребёнка в детский сад стало проще

Для удобства родителей в Смоленской области введена электронная запись в детский сад через интернет. В электронном виде, возможно, не только сформировать заявление на зачисление в детский сад, но и отслеживать место ребенка в очереди.

Кроме того, электронная очередь позволяет видеть общее число заявлений на весь период записи до получения услуги. Записать ребенка в электронную очередь возможно с момента рождения ребенка, при этом необходимо указать желательный год поступления в дошкольную образовательную организацию.

Узнать, как записать ребёнка в детский сад через интернет, вы сможете на странице http://detsad.gosuslugi.ru/.

Дополнительную информацию можно получить в Комитете по образования Администрации муниципального образовнаия "Сафоновский район" Смоленской области по телефону 2-17 - 12 с 8-30 до 17-30, обеденный перерыв 13-00 - 14-00.

Прием заявлений для постановки на очередь осуществляется

вторник 10-00 - 12-00

четверг 14-00 - 16-00

город Сафоново, улица Ленина дом 3 (4 этаж) кабинет 430

при себе иметь следующие документы:

- паспорт (одного из родителей),

- свидетельство о рождении ребенка,

- документ о льготе (если имеется),

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Электронная очередь в ДОУ в АМО "Сафоновский район" Смоленской области

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По возрастам

Возрастной диапазон