Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на выплату компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Важно! Если у Вас несколько детей, обязательно указываете данные обо всех детях (не только данные  того ребенка, на которого назначается компенсация). Это необходимо для определения процента компенсации. Компенсация назначается с месяца подачи заявления.

Раздел «Дети. Образование»

УСЛУГИ ДЛЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации

Как защитить детей от негативной информации.
Информация для родителей - Обеспечить безопасность ребенка в Интернете.
Правила использования сети Интернет.
Консультация для родителей - «Польза утренней зарядки».
Консультация для родителей - Подвижные игры и упражнения с детьми на природе в летний период.
Консультация для родителей - Красивая осанка - залог здоровья
Консультация «Профилактика плоскостопия в детском саду».
Презентация для родителей о профилактике плоскостопия у детей (Лебедева Н.В.)
Родительский клуб - Фитнес технологии в детском саду
Перечень видеороликов социальной рекламы.
Навигатор дополнительного образования.
НАВИГАТОР дополнительного образования.
Навигатор дополнительного образования.
Обучение дошкольников основам безопасности жизнедеятельности