Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 Огонёк г. Сафоново, Смоленской области

«Сказки дедушки Корнея»

19.05.2017 г.
Сегодня детей необходимо учить быть читателями. Ребенок, приученный к активному чтению, вводит любимых персонажей в свое игровое пространство: рисует их, разыгрывает спектакли с их участием, придумывает свой вариант их жизни, даже видит их во сне.

Репортаж «Как мы отмечали День защиты детей»

3.06.2016 г.
1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Выставка творческих работ "Фантазии из фантиков"

12.12.2014 г.
Вы любите конфеты? Конечно, любите! А что вы делаете с фантиками от конфет? Выбрасываете? А вы знаете, что из фантиков можно делать удивительные поделки?!

Весёлая масленица

19.03.2014 г.
28 февраля прошел яркий праздник Масленицы. Очень важно, что это не просто праздник, а еще и уважение к русской культуре, традициям. Блины, скоморохи, веселые игры, хороводы, угощение блинами долго еще будут в памяти деток.

Утренники 8 марта

8.03.2014 г.
С 3 по 5 марта в нашем детском саду прошли праздничные утренники для мам. Поздравления, веселые песни, танцы, конкурсы с мамами и, конечно, подарки, сделанные своими руками, - все это получили в подарок любимые мамочки от своих детей.

Эмблема МБДОУ №4 "Огонек"

8.02.2014 г.
Представляем Вашему вниманию эмблему МБДОУ №4 "Огонек"

"Оберег моего дома"

8.02.2014 г.
Выставка совместных работ "Оберег моего дома"

Совет педагогов «Развитие логического мышления дошкольников через использование дидактических игр и упражнений»

6.06.2013 г.
В МБДОУ №4 «Огонек» состоялся совет педагогов на тему «развитие логического мышления дошкольников через использование дидактических игр и упражнений

Очередное заседание клуба педагогов «Сударушка» ведущие клуба Потемкина И.Г., Авраменко С.В.)

6.06.2013 г.
«Что в имени тебе моем?»- так звучала тема заседания .Имена людей – часть истории народов. В них отражаются быт, верования, чаяния, фантазия и художественное творчество народов, их исторические контакты.

Мая
Памятные даты военной истории Портал Госуслуг