Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 Огонёк г. Сафоново, Смоленской области

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организацией.

НаименованиеРуководительКонтакты
   Светлана Дмитриевна Титова  Адрес: г. Сафоново, Смоленская область, улица Мира, дом 3.

Органами самоуправления ДОУ являются: Педагогический совет, общее собрание работников образовательной организации, советы родителей.. Работа этих органов регламентирована нормативно-правовой базой. Такая организация способствует тому, что члены коллектива понимают, каких результатов и когда от них ожидают; они заинтересованы в получении хороших результатов и получают удовлетворение от своей работы – в коллективе сформирован благоприятный для продуктивной работы социально-психологический климат.

Февраля
−2°C